Хочу приобрести в салоне этот автомобиль. Нигде нет в наличии (спб) Кто недавно покупал, расскажите долго ли ждали или смогли найти авто в наличии. В

Здравствуйте! Хочу приобрести в салоне этот автомобиль. Нигде нет в наличии (спб)
Кто недавно покупал, расскажите долго ли ждали или смогли найти авто в наличии. В салонах никакой конкретики не дают!
 


Такая же фигня, уже ровно месяц жду в Смоленске флагшип спорт и перспективы судя по всему туманные. Думаю может уже рассмотреть какие либо другие марки из китайских, потому что больше ничего нового в эту сумму не существует.
 
мне вчера предложили чери амод почти за эту сумму ( на 200 тыс дороже)
Также хочу флагшип спорт, но где ее взять (
 
мне ещё хавал ф7 элит предложили за похожую сумму с передним приводом, думаю рассмотреть, надоело уже завтраки слушать.
 

Switch

New Member
Я в Ульяновске жду два месяца флагшип, тоже проблемы с поставками.
 
в Ульяновске они как то не охотно предлагают свои автомобили.. сама с Ульяновска, без проблем из Казани пригнали.. ещё и дешевле вышло чем в Ульяновске б взяли ..
 
в Москве интересовался, без кредита и допов на 180-200 не продают. Да ещё и надуть пытаются с обязательной скидкой в 385 которая дается независимо от кредита и под неё же пытаются ещё и кредит с дорогим каско втюхать и так по всем салонам которые обзванивал. Вообщем заказал не в Москве и можно допы на своё усмотрение брать и кредит не втюхивают, только ждать долго.
 
Интересно, в 20 году ее брал за 1.3 и кукарекали что я ее потом не продам и кому она нужна, а пошел 3й год, а она как вискарь…
 
ну если бы в стране не было бы финансового кризиса и бешеной инфляции, думаю ситуация была обратная, деньги сейчас не выгодно копить и держать, они очень быстро обесцениваются.
 
все кто кукаракеали сами уже на китайцах во всю ездят. Ни один урод не сознается теперь, что переобулся. И сто пудов они прочитают это сообщение
 

Сверху