Хочу спросить, кто делал полировку с керамикой, стоит заморачиваться ? Забрала авто свое у официалов - покрасили притертый бампер, хочу керамику

Хочу спросить, кто делал полировку с керамикой, стоит заморачиваться ? Забрала авто свое у официалов - покрасили притертый бампер, хочу керамику сделать всего авто

ZcNJM0dLNTA.jpg
 


керамика лежит не на машине, а в столе
Вот потеплеет и соберусь наконец-то. А бронировать ничего не буду, кроме фар, и так хорошо
 
У меня на капоте от веток полосы ….. где то словила, вот думаю спасает от таких моментов, и цвет ярче ? В дождь как ведет себя покрытие ? ….. авто моему 2 года, хочу вернуть первозданную красоту правда на два / три дня заберут O, чтоб нанести и привести кузов в порядок . И цены какие, предложили 22к, это стоит того ?
 
все зависит от количества слоев . В среднем, полировка стоит 10к, и каждый слой 5к. Если 22 к за два слоя керамики + жидкое стекло+полировка, то цена нормальная. Некоторые детейл центры, слышал, что за 18 просто один слой наносят, поэтому надо спрашивать что и как льют.
 

Houston

New Member
Пленка на капоте и фарах.
В остальном керамика, слоев 7.

Сколов нет. Не скажу точно, помогает или нет, может не попадаю под камни, но тачка блестит кайфово))
 
пленку на весь капот положили ? Просто вижу когда на половину и там на краях прибилась грязь - прям отвратно выглядит
 

Nightmare

New Member
по крыше почитала не давно, и за понораму призадумалась …. Хотя дело случая
 

Cuddlebug

New Member
керамику больше,чем в 1 слой делать бессмысленно,далее идёт уже развод на бабки,а эффекта не прибавит
 

Motown

New Member
керамика имеет свойство стираться, если тебе удобно раз в пол года ездить, то можно и в 1 слой, если хочешь на год растянуть- делай в два.
Точно также можно сказать, что делать керамику в детейлинге в принципе развод на деньги, ведь все средства можно купит на озоне или ям и выйдет дешевле
 

Boogabear

New Member
У меня покрыта керамикой, часто езжу по трассе, от встречных камней не помогает, сколы на капоте есть, мне кажется лучше пленку
 

Toots

New Member
сколы понятно - не поможет … пленку потом снимать только с краской ?
 

Сверху