Хочу спросить, спустя тысячи километров пробега все ли устраивает? Не разочаровал кулрей? Не было желания сдать и купить другую машину

Хочу спросить, спустя тысячи километров пробега все ли устраивает? Не разочаровал кулрей? Не было желания сдать и купить другую машину?

FwJ9Da3KW5Y.jpg
 


вы что реально угораете взять автотаз или типа карея, купите потом расскажите как качество, я на Корее 7.5 лет отьездил и больше этого говна не хочу, пока новая все круто а с 3 года начинаются танцы с бубнами
 

EXOMI

New Member
на фото моя машины если что) я уже себе взял) я не угараю, это конкуренты которые выбирает народ)
 
например xray ну здесь даже сравнивать не с чем, о чем люди думают, я могу сравнить с ней потому-что поменяла его на coolray мне постоянно это вопрос задают, ну совсем два разных авто+ вчера на светофоре встретились с H. Creta, там весёлые парни ехали, он такой деловой, решил сделать coolray, я дала ему фору, на следующем светофоре конечно я не удержалась включила спорт и уехала себе спокойно
 

Houston

New Member
согласна, не попробуешь не узнаешь, у нас друзья в шоке были, как узнали, что мы китайца взяли, как увидили поменяли свое мнение
 

Сверху