Хочу Вам рассказать как Geely асистенс работает, фигня это полная. Когда покупала автомобиль, в автосалоне от начала до конца ко мне относились как

Хочу Вам рассказать как Geely асистенс работает, фигня это полная. Когда покупала автомобиль, в автосалоне от начала до конца ко мне относились как будто я нахожусь в автосалоне мерседес или ауди, даже лучше. На этом сервис компании закончился. Как только возникла проблема (о ней я писала ранее, погасла панель управления над рулём) я обратилась на горячую линию асистенс, мне предложили проехать до ближайшего города (300 км Сургут), т. к. дил. центра в Хантах нет, но оплату эвакуатора они оплачивают только до 200 км, остальное за мой счёт (40-60 руб за каждый км) я согласилась. Записалась к дилеру на 11:00, перезвонила в асистенс договорились на 19.01 в 6:00, чтоб эвакуатор подъехал. С небольшим запасом на дорогу. 18.01 ждала обещенной подтверждающей смс, но увы не было. В 20:25 перезваниваю уточнить, будет ли машина, но поняла что моим вопросом не занимались. Но убедительно заверяли что машина будет к 6 утра, даже чтоб не переживала. Через час ещё раз позвонила, меня снова уверили. СОБАКИ. Утром фиг вам, нет машины. И даже не позвонили и не предупредили, что у них не получается предоставить эвакуатор. Пришлось на свой страх и риск ехать на машине, где не показывает скорость, расход бензина, ошибки если они были+ и прочей инф. Только к вечеру когда я ехала по трассе назад, мне позвонили и спросили актуальна ли моя заявка. СУ...И. Вот вся помощь АСИСТЕНС. Машина очень нравится, даже что в морозы предохранитель полетел, и не заводилась, всё равно люблю, но "плюшки сервисные" на уровне 90-ых кидалово.
P. S. За грамматику извините, писала на эмоциях.
 


Вот поэтому не надо брать всякие шляпокарты, асистансы и помощь на дорогах по 70к и больше, так же как и всякие страховки при кредитах, это наедалово
 

Esquire

New Member
так их не кто не берет! Их навязывают! Без них не продают
 
У меня тоже на Атласе гало табло в мороз но после 30 минут прогрева загоралось и так было 2 раза подряд пока на сервисе не сказали что табло замерзло сзади
 

Venzi

New Member
Но на эвакуаторе 650 км за их счёт везли не копейки не заплатил
 

Bloood God

New Member
Но после звонка на завод в Белоруссию сами перезвонили сначала Джили Мотор Рус а потом и Джили ассистент и все обеспечил. Сразу по другому запели.
 

Сверху