Хороший прилет. Вот у меня такой вопрос. Стоит ли менять лобое, для дальнейшей продажи авто

Beetle

New Member
Добрый вечер. Хороший прилет. Вот у меня такой вопрос. Стоит ли менять лобое, для дальнейшей продажи авто?

C9aDPhsjDHQ.jpg
 


Hunky

New Member
Привет, на учет новому владельцу с таким стеклом не поставить
 

Cuddlebug

New Member
неправда. Продавал 2 машины с трещинами на четверть стекла, никаких проблем у людей не возникло. Не ставят на учет только если трещина или сколы мешают обзору или занимают какой-то процент стекла немаленький
 

Beetle

New Member
https://rg-ru.turbopages.org/turbo/rg.ru/s/2020/09/15/zaregistriruiut-li-mashinu-s-treshchinoj-na-lobovom-stekle.html
 
Во-первых, тут есть смысл отремонтировать. Во-вторых, даже если поменяешь стекло, это никак не отразится на стоимости, если нет других повреждений, способствовавших замене стекла.
 

Shmoops

New Member
Заделают, почти не будет видно, но как можно быстрее заклейте скотчем, что бы не летела грязь
 
Вы в курсе по какой цене его меняют официалы. Цена далеко не как расходника. А по КАСКО поменять бесплатно.
 
я поняла что человек не про цену спрашивает, а при продаже обратят ли внимание что стекло меняное, я на чери меняла по каско два раза, что не камень то трещина, и в автотеке это все пишется, все о качестве стекл лобовых знают и на это внимания не обращают
 
при продаже пофигу сколько его меняли, главное чтобы оно было без сколов. Либо скидку в размер цены замены стекла у дилера.
 

Сверху