Хотел бы дополнить свой пост от 23го февраля,про пропавшую на ТО в Автомире на Ярославке заглушку на жабо над аккумулятором. Спустя дней 10 после ТО

Eladolle

New Member
Здравствуйте!Хотел бы дополнить свой пост от 23го февраля,про пропавшую на ТО в Автомире на Ярославке заглушку на жабо над аккумулятором. Спустя дней 10 после ТО,после моих звонков в Автомир с просьбой разобраться мне позвонил технический директор и сообщил,что они заказали и привезли новую.Приехал в назначенный день - всё установили,машину помыли,плюс сделали скидку на замену задних колодок(оставалось по 2мм к 30 000 пробега).Был приятно удивлён таким окончанием этой истории.Автомир в моих глазах реабилитировался.
 


Эмм, вам старые ЗТК отдали? Это не просто похоже на обман, это мошенничество.
Кстати, autohold к торможению никакого отношения не имеет.
 

Psychotic

New Member
да,меняли их при мне.На правой стороне было около 2мм,на левой 3-4 мм. Смазали попутно с заменой направляющие суппорта.
 
это просто надо присутствовать при каждом ТО рядом с машиной, дилеры ушлые, точнее работники там снимают хорошие запчасти, а ставят шлак, потом так и получаются, что задние колодки быстрее передних изнашиваются, потому что хорошие они себе сняли, а изношение поставили. А людям в уши ссут, что вам пора менять колодки.
 
нет друг мой не паранойя. Читай те Чаты, обычные люди пишут что у них есть знакомые которые работают в сервисах и умудряются при клиенте вставить фильтр салона бу...а себе забрать новый, прямо на глазах клиента, так как клиент(мы с вами) галок считаем, а они на этом бабки делают.
Я не присутсовал при ТО мне поствивь фильтр масленый без обозначий(левак дешманский) а заплатил я как за оригинальный, после таких случаев это не пораноя, а необходимость присутствовать при ТО и контролировать каждое действие.
Или вы верите дилеру на слово, который при покупке авто впаривает допы к машине по цены в 10 раз выше рынка, а на такие же самые допы в соседнем сервисе цена в 10 меньше и вы все равно верите ?
 

Сверху