Хотелось бы услышать мнение владельцев о родной резине Ling Long. Благодарна



Teady

New Member
Ездить можно, ничего плохого сказать не могу. Если есть возможность, можно купить что то лучше, если нет, можно ездить спокойно на ней
 
если не считать шумности, то пойдет. Но нужно всегда помнить, что при экстренном торможении она наверняка сделает вас виновником дтп, потому что в зад въехали. Но тут опять же есть плюс, вам никто не въедет в зад, потому что на любой другой резине торможение лучше и тот кто сзади, всегда остановится быстрее
 
на счёт фиг износишь, то за два сезона ей пришёл конец. Облысела зад ещё может сезон поездить, а вот переду конец.
 
смотря как ехать по трассе... я не камикадзе, жизнь одна, поэтому шины заменил сразу. Хотел континенталь, но в продаже не было, пришлось мишлен брать так как нужно было через неделю ехать почти 3.000 км. Ни дня не жалею что скинул кинг-конг
 
У меня вообще с завода стоит белорусская резина Astarta (белшина) R17 (комплектация комфорт). Ничего плохого не скажу, дорогу нормально держит, что в городе, что на трассе.
 

Muffin

New Member
Единственный минус для меня это то что она шумнее чем мешлен на которых я ездил до этого, в остальном разницы не вижу, попал на этой резине в лютую метель в конце апреля на трассе и резина себя отлично показала. Даже видосик остался
 

Dummy

New Member
Все зависит от адекватного вождения, зимой хаккапелита, летом родные. Да, тормозить чуть раньше надо будет на родных лонгах)))
 
Оттестил спустя 1 месяц после покупки, пришлось с 70 по педали жать экстренно "чушка" таксит решил поперек 3 полос перестроиться. Все сработало на 5+ тормоза, резина, абс.
 

Blackout

New Member
Советую с силиконом убирать вне сезона. Первый год прокатался 10 месяцев, на втором году чисто сезон. Сейчас планирую на третий но местами точно нужно поменять передние износ больше.
Шумная да, силикон в помощь.
 

Сверху