хотелось бы услышать реальные отзывы об автомобиле, стоит покупать или нет, какие болячки ну и плюсы

Добрый день, хотелось бы услышать реальные отзывы об автомобиле, стоит покупать или нет, какие болячки ну и плюсы.
 


Тачка пуля, 1.5 года 40ткм. Ни чего не ломалось. Плюсов много. Из минусов : дороговатые расходники, не большой бензобак и открытые пороги.
 

Kiber_King

New Member
двери не закрывают нижнюю часть порога, у тигго 4,7,8 они закрыты например.
 

Suicide

New Member
ясно . Но вроде у тигго как раз из-за этого проблемы, краска слазит
 

Giggles

New Member
оригинальные свечи в курсе сколько стоят, а масло с допусками? В чем бред то
 

Dark Horse

New Member
сравни комплект фильтров для спортейджа например он почти в два раза дешевле стоит
 
да ноги не мораются, но дважды перекрас за первые 4 месяца эксплуатации этих «закрытых» порогов на тигго 7 про вообще, я лучше ногу подальше поставлю
 
нет, голый металл, потом начали резинки колхозить, сейчас люди пластиковые накладки на арки лепят, потому что даже с штатными уплотнителями краска отпадает, я на нем 2 года до кулька отьездила знаю о чем говорю
 
Кулек на тесте прокатитесь, возьмите еще на тест чайника нового тоже пуляет нормально, а так на вкус и цвет…
 
Однозначно стоит брать.Тишина двигателя и огромный запас мощности двигателя,позволяют вообще не напрягаться,для трассы желательно вернуть ему потерянные лошади родные,это сделать 177 лошадей и тогда конфетка.
 

Сверху