Хотелось бы узнать, кто за какую цену покупал и продавал б.у. кулрей за последнее время? на авито очень разные цены, есть машины год уже весят

Хотелось бы узнать, кто за какую цену покупал и продавал б.у. кулрей за последнее время? на авито очень разные цены, есть машины год уже весят.
 


Мой конца 2020 года дилер хотел выкупить за 1.6 млн. То бишь минимальная цена на рынке должна быть 1.7 и это со сколами, пробег по 50к км, без зимних колёс и прочими неприятными мелочами. Хороший вариант от 1.8 должен стоить. Флагшип. Остальные комплектации понятное дело минус 50-100к рублей
 

Tequila

New Member
ну и, соответственно, чем год новее, тем дороже. 20-21 года ещё +-, а 22 и 23 меньше 2 лямов на вряд-ли встретится.
Ещё люди могут начать писать, мол "я месяц назад максималку купил за 2 ляма новую с салона" - это дурачки, которых провернули на одном месте. Втюхали кредит, всяких страховок, прошлую машину в трейд-ин сдали и может ещё что засунули. Дурачки они, конечно, если предложат отталкиваться на вторичку, исходя из их ценника в 2 ляма. По факту за налик флагшип стоит 2.7-2.8 ляма. От этой суммы и надо отталкиваться и смотреть б/у
 

Pie

New Member
27к км. Не продал, просто предложили на атлас про поменяться с моей доплатой
 
В январе взял, машина 2020 года, пробег 21500км, флашип спорт в идеальном состоянии, частично в броне, брал в салоне, но машина белорусская (гарантии от производителя не будет), цена 1830000 была
 
Брал в июне 22 года. 20 год выпуска, пробег 60к, флагшип, частичная броня без зимней резины. 1630 ценник был. 1 владелец, состояние почти как новый.
 

Сверху