За почти 2 года, резинка протерла краску пока до грунта, следующая стадия металл и процесс коррозии запущен… поэтому что бы не доводить до крайностей,

За почти 2 года, резинка протерла краску пока до грунта, следующая стадия металл и процесс коррозии запущен… поэтому что бы не доводить до крайностей, на озоне продаётся плёнка, клеиться отлично, пленка толстая, можно самому проклеить такие места, а ещё подойдёт проклеить место под саблей и номером

Uswc8TLNFT8.jpg
 


Kit Kat

New Member
там есть 3м https://www.ozon.ru/products/256780405/?asb=SsNuKbOe6umPl%252Bp3zE0U9ChTAkZXZ2QW0QU3FfPvxq0%253D&asb2=ipEiMQIPAuT-eR3ayLOy9LcHv8_v2bqN62WVrhiSe6TabrDoDbRCywvKUCkNQcRr&sh=GdCmi7s7xQ&from=share_ios
 

Handsome

New Member
газовые упоры капота не деформируют ничего? Они ж вроде к пластику крепятся, если не ошибаюсь
 
никто не говорит нормально это или нет, кто-то следит за машиной, а кому-то пофиг, поэтому кому надо, тот наклеит
 
Я вам больше скажу! Машину продал я через два года. Итого, один раз поменял колеса родным домкратом, итог места ржавые все в круг…,,, у меня на бмв 20 лет которой, такого нет…
 

Сверху