Забавно, забавно..

douchbag

New Member
Забавно, забавно...

c8dvG3KxY8k.jpg
 


Amazing

New Member
Прикрепили бы ссылку сразу) Интересно про недостатки почитать... Достоинства мы итак видим, много
 
У меня этой машины нет правда,но изучил я её довольно основательно уже и скажу что большая часть этих недостатков высосана автором из энного местаединственные бесспорные недостатки это ублюдочная резина,задувание в стойках,отсуствие внутреннего антикора и на днище и сомнительная реализация включения чего-то через мультимедиа.
Скажу так,на фоне Весты это даже недостатками считать нельзяя уже молчу про 4 цилиндровый двигатель 1,8 который меняли очень многим ещё по гарантии,вот где жопа полная.
 
согласен полностью. Как журналист заявляю - типичное накручивание фактов для количества пунктиков. По существу, дай Бог, процентов 40-50. Недобросовестная работа автора налицо.
 

Harvard Head

New Member
С точки зрения журналистики, наоборот, добросовестная. Объём текста выполнил. Провёл работу по высасыванию из пальца фактов по недостаткам )
 

Wings

New Member
Прочитал... посмеялся над недалёким ( скорее всего деревенским) автором, который на Кулрей пересел с Мазерати! И хочу добавить ещё недостатков- очень критично нет в авто КофеМашины, и микроволновки ,морозильника, а также тёплого туалета( на случай при езде сходить). ГУ полный отстой ( по сравнению с другими авто) из за того, что тупо не хватает ума как там всё включается,и нужны переключатели как у старой стиральной машины Волна на всю ладонь, и кнопки чтобы можно было включить с ноги. ( НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕТ МОЗГОВ и хрен его знает как всем этим пользоваться , особенно когда и этой машины то собственно нет)
 
нет ни чего не снимали все и так хорошо клеится , если снимать то это другие деньги , знают как клиента на деньги развести ))
 

Сверху