Забрал своего кулька, ещё никогда покупка авто не была настолько сложной историей, после 2х недельного штурмованная московских дилеров которые совсем

Забрал своего кулька, ещё никогда покупка авто не была настолько сложной историей, после 2х недельного штурмованная московских дилеров которые совсем озверели перед нг и хотят нажиться любым возможным способом, пришлось ехать 400 км в одну сторону в город Орёл, где люди оказались намного дружелюбнее к покупателю! Но все «синий» в домике! За время перегона средний расход составил 7,3л и заметил некоторое количество косяков о которых могу рассказать, один из них к сожалению очень критичный для меня(

DU5B-bCvU80.jpg
 


У меня есть определённые проблемы с шеей и в дальней дороге мне надо откидывать голову назад, в кульке из за формы подголовника как не пытался это сделать, у меня не получилось, приехал с жуткими болями в шее и голове! Или я просто не понял как менять наклон подголовника
 
и главное что ведь перед покупкой читал описание и там написано что они наклоняются, поэтому не стал и проверять
 
не вариант, это выдвинет шею вперёд как у гуся, это не правильно анотомически, сложно обьяснить по ощущениям......
 
А вот что пишут в описании «Передние и задние сиденья получились более спортивными. Водительское сиденье можно отрегулировать в различных направлениях с помощью электропривода. Сиденье переднего пассажира также регулируется. По дизайну передние сиденья Geely SX11 получили массивную боковую поддержку, высокую спинку, большие подголовники с регулировкой угла наклона» но походу для России это по тихому вырезали из комплектации!
 

Endless

New Member
Остальные косяки типа отсутствующего Rds у радио(привык что радио по нему в регионах само подстраивается под другие частоты), неудобной площадки для отдыха левой ноги, отсутствию датчика дождя, и очечника, не греющихся спинок, я переживу!
 
Кстати гнал на лете в -13 и резина родная норм, 140-150 держит хорошо не шумно, даже закладывал на дуге, вот тут косяка с ней не почувствовал, климат работает норм, стойка не дует, музыка звучит
 

Cinnamon

New Member
А я, вынашивая в начале лета мысли о смене машины - думал как раз брать аккурат под НГ, что бы резину подарили и скидочки, хорошо, что шила в заднице не утаил и взял пораньше)
 

Shopper

New Member
а с нового года подорожание очередное будет плюс яркие цвета уйдут но будет чёрные, менеджер сказал уже отгружают чёрных
 
Мне с черной крышей хотелось, не знаю почему, но понравился именно он, с НГ таких уже не будет тоже, насколько я знаю)
 
их уже и щас шоке найдёшь, чёрная крыша не проблема, пленкой обтянуть можно легко, сделаю вместе заодно с тонировкой!
 
Ну все серебристый сатин ушел в историю Можно свой смело продавать за 2 лимона))) Шучу... Я так просто с ним не расстанусь)
 
у нашего народа ещё сильно восприятие, что чёрный это солидно.... как говориться есть спрос будет предложение!)
 

Сверху