Зачем удалять комментарии? Постом ниже написали что проблема с подогревом форсунок а добрые коллеги по авто отписались только что дело в незамерзайке!

Зачем удалять комментарии? Постом ниже написали что проблема с подогревом форсунок а добрые коллеги по авто отписались только что дело в незамерзайке!! Т.е проблем с подогревом форсунок нет?? Ничего что этот обогрев форсунок должен был растопить любую незамерзайку(тем более за три раза)?? Или если кто пишет про проблемы то сразу удаляется пост? Тогда зачем этот обогрев если можно использовать просто качественную незамерзайку?
 


Вот вы реально не понимаете или прикидываетесь. Подогрев форсунок лишь размораживают сами соплы откуда брызжит, а не весь омывательный механизм. Служит лишь убрать наледь на форсунках которая образуется, а не разморозить ващу незамерзайку
 
Тут смысл не в том что форсунки не работают, а в том, как советуют решать подобные проблемы.я пока не видел адекватных ответов на похожие проблемы. Если ржавеет под сидением, то это норм т.к это не видно, если не работает климат, то это кривые руки, если примарзают колодки, то не нужно ставить на ручник, запотевают окна, это опять кривые руки....Хотя всех этих проблем у меня не было на прошлой машине(шкоде)...
 
на прошлой машине я помял дверку водительскую, летняя резина износилась, и я решил проблему просто продав авто как есть и купил новый! Александр как раз дал Вам ответ на ваш вопрос!
Обогрев форсунок работает отлично! Отогревает форсунки, но у Вас в бочке вода замёрзла и поэтому Вам говорят поменять жидкость на более морозостойкую! Любая незамерзайка в форсунках образует наледь и обогрев нужен чтобы растопить её и не более того!
 
потому что был VAG и там эти все проблеммы давно решены. А тут урезанная и удешевленная Вольво, так что это мелочи. Ну возможно на след.модели исправят.
 
У нас щас +5, а форсунки сначала льют струйкой, а потом их пробивает походу и уже распыляют. Остатки незамерзайки в багажнике лежал, даже намека на загущение нет, тем более +5.
 
вот о том и речь, что некоторым нужно их подстраивать. Возможно что то перекручено или зажато. На то1 буду делать мозг дилеру.
 

Сверху