Задумываюсь о покупке б/у кулька 2020-2021 года,цены варируются от 1.7-1.9миллионов Скажите пожалуйста,владельцы данного автомобиля,стоит ли брать?)

Всем привет.
Задумываюсь о покупке б/у кулька 2020-2021 года,цены варируются от 1.7-1.9миллионов
Скажите пожалуйста,владельцы данного автомобиля,стоит ли брать?)
Какие проблемы у вас были?
В интернете почитал,некоторые жалуются на слабое лкп,климат контроль,мелкие рыжики,и тому подобное
Поделитесь пожалуйста опытом)
 


MAMBAwO

New Member
6 постов ранее обсуждали пробег и проблемы, посмотрите.
 
После по-моему 2021 года лета какого то там месяца в движке стал другой Масленный насос, и это лучше, так были случаи отрыва шатуна в двигле и не раз, но вроде вина чип. Главное без чипа бери. Лкп действительно так себе, я плёнкой сразу затянул авто и все гуд, реалтно плёнка стоящая тема, но не дёшево. Ещё комплетуха норм флагшип, остальные на всем внутри более сэкономлено, а у меня год авто и 17к пробега, авто полностью нравится, недочёты есть в тормозных колодках и бьют передние Передние тормозные диски. В остальном от машины только кайф. На дальняк кайф, по городу тоже кайф.
 

Хакер007

New Member
я на обдув ставлю и не включаю его все гуд. На море ездил летом, включал климат, что бы не жарко было в машине, по мне все норм было с ним. А так как то немного некорректно на авто режиме он работает. Можно и в ручном режиме выставииь температуры и в каких напряелниях дуть.
 
найди реального владельца рядом с собой и попробуй прокатиться в машине, что бы точно понять как оно и что. У меня были форд докус 3, один с движком 1. 6 другой с движком 2.0 все на роботе, киа Рио 3 1.6 на механике и киа Рио 4 1.6 на автомате, на Coolray ездить мне нравится больше всего.
 

CUGYHOL

New Member
купил 3 месяца назад. Сказали, что прошивка хорошая уже пошла мне а на предыдущие прошивают без проблем.
 
По поводу климата, стоит уточнить, какой продолжительности поездки в основном? Если меньше часа то мне кажется вообще не стоит заморачиваться, так как летом будет всегда на полную холодить, а зимой прогреется салон только к концу поездки нормально))
 

Сверху