Заказал комфорт ,в режиме ожидания ,подскажите какие выявились болячки или недочёты ,к чему быть готовым ?сколько обкатка по км

Shmoops

New Member
Заказал комфорт ,в режиме ожидания ,подскажите какие выявились болячки или недочёты ,к чему быть готовым ?сколько обкатка по км?
 


Я тут у кого то максимально видел 30к пробег. Машина по сути только прикаталась. Никто еще не знает ничего про болячки, просто темный лес. Сейчас после зимы чет уже понятно будет.
 
Когда придет машина, обрати внимание на экран приборной панели, изображение на нем может быть неровно. Проверь вообще всю машину, хоть с лупой ходи. У меня на багажнике была вмятинка небольшая 1см. Проверь уплотнители на дверях, чтобы все были приклеены. У дилера всегда есть прибор, проверь толщину лкп. Прощупай все в салоне, чтобы ничего не скрипело. У меня вот ручка ркпп пластик скрипит. И поезди на трассе, ну или в городе. Главное, чтобы шины успели нагреться. Нужно посмотреть датчики шин что показывают. Возможен нагрев правого переднего колеса. Если разница температур есть, в основном у людей градуса 4-5, то скорей всего нужно сделать сход развал, сфоткал показания и отправился к дилеру.
 

Tequila

New Member
благодарю за дельные советы как придёт ,попрошу время на проверку всех критерий ,а то машину с Тюмени гнать за 1000 км домой и дилеров в моем городе нету ,ближайший в 300 км
 
с правой стороны около задней двери, там где стык с крылом, посмотри бывают протирают карску , парнишка на DROM писал,посмотри обороты работы двигателя, все ли в багажнике есть домкрат и вся хрень , открываются ли все стекла ,не косая дверь самого багажника, зазоры капота с двух сторон.
 

Poptart

New Member
МЫ в Москве с женой объездили все диллеры, на пример на ярославском шоссе в шоу руме стояла машина красная с кривой дверью, и в багажнике не закрывался пол ворсовый.
 
мне прислали с пробегом 101 км, со сколом на крышке багажника и с разводами под лаком на переднем бампере , я отказался
 

Shmoops

New Member
договора пока нету ,созванивался по телефону с Тюменью сделал заказ по предоплате 50к ,допы не какие не заставляют брать машина будет стоить ровно 1134999
 
ну у вас походу ох,,шие дилеры ,Сургут мне тоже без допов готов был пригнать но сказали не каких подарков ,а тюменский менеджер сказал когда машину буду забирать ,то обговорим подарочки с их директором салона
 
не слушай их обговорим. Обговорить они могут в любой момент. Менеджеры каждый день у начальства. Надо просто попросить их поговорить насчёт подарков
 
и фразы не слушай, что машины разбирают как пирожки. Спрос есть, но он на все машины есть. Многие заводы не работают в полную мощность. На селтос например тоже очередь
 
да я так и понимаю что на него очередь не из за спроса ,а из за того что только заводы заработали ,потому что очередь и на селтос и на рапид и сейчас на Рио фл тоже стот пудова будет ,особенности из за бюджетных комплектаций
 

Houston

New Member
да я как бы заподлянку им устрою если подарков не будет ,он сказал если налом оплачу машину то будут а если нет то шишь
 

Сверху