Заказал расходники для ТО с АлишкиВот лот - По деньгам и текущему курсу на момент заказа вышло 1895 руб. Вчера получил в СДЭКе. Учитывая, что на ТО-1

Ever Girl

New Member
Заказал расходники для ТО с Алишки
Вот лот -
По деньгам и текущему курсу на момент заказа вышло 1895 руб. Вчера получил в СДЭКе. Учитывая, что на ТО-1 я у дилера только за масляный фильтр отдал 1450 руб, то с Алишки гораздо выгоднее получается заказывать.
UPD: сегодня заменил воздушный фильтр. Рыжий с Алишки ничем с виду не хуже оригинала, размеры 1 в 1. Так что рекомендую

i8z9dH9ONdo.jpg
 


Вот как выглядит воздушный фильтр неоригинал
На вид очень неплохо, по качеству думаю не хуже оригинала. В интернете по указанным номерам и фирме GLLVQQ ничего не нашел
 

Amazing

New Member
в 20 году я через наши инет-магазины покупал фильтры и они вот так выглядели. Воздушный был просто в целлофане, но номер 1 в 1 как у тебя. А салонный и в другой коробке и с другим номером, но это не важно. Я считаю главное масляный и воздушный должны быть оригиналы, либо проверенного хорошего качества.
И вот какие цены были в наших магазинах на оригинальные расходники в 2020 году:
Масляный фильтр — 432 руб.
Воздушный фильтр — 962 руб.
Салонный фильтр — 1001 руб.
 

Kiber_King

New Member
Смысла нет с али брать. Куча аналогов в рф уже продают и дешевле
 
да, можно ножницами вырезать из фильтра для ВАЗ-2106. И тормозные колодки тоже от "Весты", если подточить напильником.
 

Shnookums

New Member
померил и заменил сегодня. Смотри первый пост, туда фото добавил
 

Сверху