Залил масло Sintec, стоит ли отправить отработку на анализ? Кому-то интересен результат? Проеду на нём почти 10 тыс. км. по трассе, потом поменяю,

Всем привет. Залил масло Sintec, стоит ли отправить отработку на анализ? Кому-то интересен результат? Проеду на нём почти 10 тыс. км. по трассе, потом поменяю, тоже на Sintec и проеду ещё 6300 км. тоже по трассе и снова замена масла. Масло всегда меняю на 7000-7500 км. Пробег 15000 км.

WLvr02arme0.jpg
 


Harvard Head

New Member
Тоже езжу на этом масле. Почитай Ойл Клаб там уже много анализов отработки. Масло хвалят. Уважаемый клуб. Им я верю.
 
10 замен на нем откатал...масло хорошее но угар присутствует. Раз в 2 заменены промывка Синтек 4 литра и 30 мин на холостых...замена на 7-8тыс носейчас перешёл на манол легенд. Цена +/- та же. Пробег 168. Умерла турбина. Новая с Китая 64 с завода или 42 с маленького завода но ждать 35 дней. На 100т свечи на 121 передние колодки на 140 задние. Сейчас цены норм на родные...можно не парится подбором. Но если быстро без заказов то перед камри40 зад веста зекерт встают как родные
 

Dex

New Member
Тож на нем сейчас, буду менять каждые 2к пробега, особо не обольщайтесь красивым тестам, это все на старом пакете, сейчас другая рецептура, масло на новом пакете ричвул (Китай) никаких испытаний они не проводили, масло даже визуально отличается от привычного нам. Я кулрея продал и сейчас на субару и там есть температура масла, так вот масло это на атмо моторе греется очень сильно, а на турбо моторе вообще закипит, поэтому аккуратно с ним
 

Winter

New Member
тесты уже сама жизнь провела. Уж больше года новые масла покупают, кто-то 10 проехал, кто-то 100, а кто-то не вылезает из-за руля и 200 и больше проехал. Так что нормально, не надо бояться новых присадок, Синтек проверен, можно лить.
 

Сверху