залил музло на флэшку, решил через порт послушать, а на гу не определяет, хотя флэшка светится что работает, у меня кулрэй 23г. Может он не все флэхи

Всем привет! залил музло на флэшку, решил через порт послушать, а на гу не определяет, хотя флэшка светится что работает, у меня кулрэй 23г.
Может он не все флэхи видит или вообще с флэшки через моя музыка не воспроизводит!?
Спасибо
 


формат должен быть при форматировании fat32 и полную форматирование нужно сделать потом только закачать, проверенный способ
 

lputwez

New Member
То, что флешка светится, говорит только о том, что на нее поступает питание. Заочно диагностировать невозможно, попробуйте методом исключения: проверить, как она отформатирована, проверить другую флешку, потом уже к ОД на диагностику ГУ.
 
файловая система, размер флешки - все это имеет значение. хотя я уже сто лет не видел, кто с нее слушает музыку ) думал все на стримингах или крайнем случае блютус
 
Сделал однажды загрузочную флешку для винды, так ее, после такого, только выкинуть. Что только не делал, форматировал, соединял разделы, удалял, снова форматировал. Автомагнитолы ее не видят уже. Компы видят, телики тоже
 

Сверху