Заметил неприятность - не плотно прилегает резиновый уплотнитель передних дверей. Очень быстро выдувает тепло из салона. Сквозняк , даже когда машина

Заметил неприятность - не плотно прилегает резиновый уплотнитель передних дверей. Очень быстро выдувает тепло из салона. Сквозняк , даже когда машина стоит с прогретым салоном. Уплотнитель вообще можно заменить или как то подшаманить ?
 


Half

New Member
Предлагаю обратиться к дилеру.
Или поверх уплотнителя наклеить ещё уплотнитель или герметиком промазать
 

CUGYHOL

New Member
со слов Дмитрия Лелюхина, дилер отправляет запрос на завод по этому поводу и начинается какая-то долгая бесполезная волокита. Проще реально самому приклеить)
 
У меня такого эффекта нет, было на Лада 21124 там в области левой ноги даже грязь прилетала, я наклеил тонкий уплотнитель для входных дверей именно тонкий примерно 5-7 мм шириной и 3 в высоту он самоклейка, наклеил под штатный уплотнитель именно где он ложится на кузов, + этого решения штатный уплотнитель сидит на своём месте, а колхоз невиден он закрыт штатным, - дверью пришлось сильней хлопать, попробуй может тебе подойдёт этот вариант.
Я думаю на Кулрэй клеить надо под уплотнитель на кузове он широкий закроет собой.
 

Сверху