Заметил очень странную работу вентилятора. Каждые секунд 10 начинает шумно дуть на максимальную скорость, через 2 секунды перестаёт. И так бесконечно.

Всем привет. Заметил очень странную работу вентилятора. Каждые секунд 10 начинает шумно дуть на максимальную скорость, через 2 секунды перестаёт. И так бесконечно. И зимой и летом. Гарантия принимает такое или самому разбираться?
 


Blazer4

New Member
У меня так с первого дня покупки авто. Включается часто и по несколько секунд.
 

Cinnamon

New Member
Гарантийная замена вентилятора в сборе. Проблема проявляется на огромной количестве автомобилей всех марок.

RlE4HaE-I2U.jpg
 
тогда имеет смысл заехать к дилеру, пусть посмотрят, блогер Дмитрий Лелюхин менял вентилятор с резистором по гарантии, у него тоже была 2020 года
 
Так же работает. Дилер подключал комп и принудительно включал обе скорости, обе скорости работали. Давай те дальше всем одно и тоже про резистор трубите...
 

Chick

New Member
У меня, на мой слух, похожая ситуация. А на слух дилера - всё работало в штатном режиме. Так ничего и не сделали.
 
Меняйте по гарантии вентилятор. Это не нормально. Сейчас он отрывками работает на износ.

Поедете на дальняк - останетесь в пути без него. И нет вашего спокойного отпуска.

Не слушайте терпил, это гарантия. Продавливайте дилера. Не хочет один - захочет другой. Смените ОФ сервис. А к старым под предлогом того что и ТО будет у других обратитесь. Сразу все сделают
 

Bumpkin

New Member
я слышал на дальняке не будет проблем, будут в пробке в жару
 

Сверху