Заметил одну особенность — владельцы Кулреев делятся на несколько категорий — те у которых все плохо — климат плохой, подвеска плохая, все скрипит,

Winter

New Member
Заметил одну особенность — владельцы Кулреев делятся на несколько категорий — те у которых все плохо — климат плохой, подвеска плохая, все скрипит, стучит, свистит, музыка не то, дисплей не то, машину куда то тянет влево или вправо, свет плохой, резина шумит и буксует всегда, робот плохой, мотор 3 цилиндра, круиз плохой, в общем все плохо и вспоминают свои прошлые авто — вот там было супер все и климат и мотор и робот или вариатор и все остальное — вопрос только почему до сих пор не на них катаетесь ? Ответ — потому что косяков там хватало и они уже задрали, поэтому и пересели на новое авто, хоть и бюджетное. И есть вторая категория владельцев — может им повезло больше чем первым, но большинства проблем первых у них нету от слова совсем — просто люди ездят и наслаждаются.
 


Зависит все от двух вещей:
1.завышенные ожидания от нового китайского авто
2. То на чем ты ездил до кулрея.
Завышенное ожидания появляется из-за очень красивой картинки,машина создает эффект вау что снаружи что внутри, и ты покупаешься на этот эффект вау,а потом в процессе эксплуатации вылезают не доработки,или какой либо брак на который ты можешь закрыть глаза или нет.
 
Вторая категория,ни каких проблем нет от слова совсем. И от владения авто которое было до Кулька ни чего не зависит у меня за всю жизнь были всякие авто и на моё мнение это ни как не влияет просто есть две категории людей одни нытики другие позитивные если человек нытик то он будет всем недоволен женой,работой,друзьями,и жизнью тоже.
 

Commando

New Member
во всех автомобильных группах так и это действительно ни от чего не зависит!!!!! Есть водители, а есть водятлы!!;;
 
Машина не идеальна. Есть недочеты. Это факт.
Люди делятся на две категории:
1. Те, у которых эти недочеты проявились
2. Те, у которых они пока не проявились и они нахваливают кулрей.
Но как только у вас они проявятся, посмотрим как вы "запоете".
 
я как раз из тех людей кто просто так ничего не нахваливает, перед этим не протестив множество других вариантов. А если добавить к этому опыт эксплуатации различых авто, причем в разных классах, могу совершенно ответственно сказать - проблемы вылазят не только у вольво-китайцев, а еще и более дорогих и статусных авто. Т.е сумма денег и марка авто совершенно не гарантирует отсутствие проблем. Можно взять авто за 100-150 тыс зелени и там вылезут проблемы - с глушителем, катализатором из за нашего бензина, скрипы салона от кривых дорог и влажности, камень словить в стекло которое стоит как 10 новых кулреев, получить троящий мотор v8, автомат с пинками и т.д - вот это обидно, денег стоит много а проблемы теже. Кулрей - он крепкий середняк с топовыми характеристиками в стоке, требовать от него идеальней чем он есть глупо - и так на фоне конкурентов это люкс класс. Т.е машина стоит своих денег и дарит положительные ощущения, но это железо - поэтому дрожать и ждать что что-то вот вот сдохнет не надо. Есть гарантия, есть руки, не космический корабль и не ролс ройс. Новая это новая - как ни крути, есть и недоделки, но это не б\у которое реально непонятно когда дуба даст .
 

Dark Horse

New Member
Пересел с Ниссан теана 2.0 ,кайфую полностью,единственный минус для меня,их нет,максимум что сделал это кинул шумку на локера,обработал днище,купил ненужную защиту бака,и поставил сетку в бампер;)
 

Day Hawk

New Member
оно конечно может повезло. Но я бы остался на ниссане. Я так и поступил посмотрев на соседа и его мучения. Но может он не везучий.)))
 

Switch

New Member
Я однозначно из второй группы. Ненависть к тачке я испытывал всего один раз, и то был мой первый авто Chevrolet Aveo который вечно стоял на ремонте.

Все остальные тачки воспринимал позитивно с всеми косяками. Coolray соответсвенно тоже, на климат мне пофигу, не день покрутить. Музыка норм, едет норм, лкп мало где иделатно, комфорт норм и т д по всем пунктам)
 

Boogabear

New Member
Я из тех людей кто не только понимает но то и точно знает сколько бы ты ни заплатил денег за автомобиль он в любом случае будет с браком и рано или поздно он начнёт ломаться. Чем дороже автомобиль тем больше бабла он будет жрать.
 
Владею авто с 8 мая 2020 , вообще не знаю у кто там что гремит , скрипит . Я езжу и не парюсь . Прошла уже три ТО ( нулевое тоже делала ) . Пробег почти 30000 . Нафиг там шумку делать , зачем обклеивать чем то и обливать чтоб сияла , блестела , переливалась . Классная тачка , ездите и не парьтесь просто . За все время владения я узнаю о каких либо проблемах в этой группе . Иногда читаю и думаю , ну емае, где вы там что находите . У меня все по кайфу . Ездила в отпуск на ней Мурманск-Крым . Единственный минус это маленький бак на 45 . А то все четко O
 

Сверху