замучал совсем свист ветра появляющийся примерно после 100 км/ч, уже два раза переклеивал резинку на щель между стеклом и крышей...

нород мож кто подскажет, замучал совсем свист ветра появляющийся примерно после 100 км/ч, уже два раза переклеивал резинку на щель между стеклом и крышей, два раза шумкой клил треугольники с динамиками у зеркал, даже переклеил водоотводы на лобовике один фиг свист остался, что может свистеть ?
 


Champ

New Member
Да та же хрень. Так и не смог локализовать источник свиста. Мне кажется это из за аэродинамики кузова. Мне помогло снизить шум - это установка дефлекторов на окна дверей.
 
а как вы переклеивали водоотводы? Как и на чём они крепиться? А то после замены лобового плохо держаться они.
 

Commando

New Member
спасибо . Подскажите пожалуйста а какой размер скотча покупать по ширине ? Потом наклеить сколь на пластик и ставить назад?
 

Flitch

New Member
у меня в наличии был только 6мм он мне узким показался яб по шире наклеил былаб возможность, плюс старый скотч замучился срезать, и клеил новый в два слоя друг на друга, заводской бвл по шире и потолще
 
Ну а если серьезно. Ничего не свистит. Ни на 100, ни на 120, ни на 140... Может у вас люк свистит, у меня его нет, комплектация комфорт.
 
Я часто межгород езжу и у нас участок 130 км/ч есть километров 50 длинной, у меня свистит и свистит хорошо, и много у кого такая же проблема
 
везет тебе че, я прошу совета может кто как поборол свист у когосвистит, а не опрос устраиваю у кого свистит а у кого нет
 
как вариант, попробуй прокатится с соседом на его кулрее в вашем городе. Может ты ищешь изъян в том, что просто свойственно этой машине изначально для всех. Если ты уверен, что ранее не было этого свиста, возможно тут причина не только в аэродинамике снаружи, но и свистение какого-нибудь отвалившегося элемента под капотом или ещё где-то. Я к тому, что ты вродебы уже итак проделал работу в попытке устранить шум. А шум может идти из многих мест и причин. Ещё как вариант поищи на форумах по другим маркам машин. Свист, гудение, трепещание на скорости - это тот ещё геморрой для поиска причины.
 

Сверху