Зашёл на екзист, появились заменители по задним колодкам фирмы Norden. Может кто то уже ставил или слышал про фирму, интересно как они

Зашёл на екзист, появились заменители по задним колодкам фирмы Norden. Может кто то уже ставил или слышал про фирму, интересно как они?

CdW8TVuINrE.jpg
 


Summer

New Member
Купил такие Metaco3010-2340 и вообще эти колодки от Фиата,аналогов гора просто.
 

Patootie

New Member
Ну вбей этот номер в экзист там и увидишь.Я их ещё не ставил,но колодки этого производителя стоят на другом авто,ни чего криминального не увидел.
 

Houston

New Member
Сколько пробег? У меня на 77 сказали почти износа нет. Может рано думать про замену?
 
На авито керамика комплект перед зад 7800 видел, они подельнее будут нашего родного говна и ещё бы диски с префорацией этой фирмы UIDNU было бы огонь. На алибабе можно заказать партию от 50 написано комплектов, можно договориться думаю и меньше партию взять, но надо кооперироваться и заказывать, юань можно купить по курсу биржи в приложении тинькоф потом китайцам перевод. Весь комплект будет дешман по деньгам, выбрать доставку(карго) машиной что бы дешевле, но идти будет дней 30 до москвы, а не самолётом чтобы сэкономить на доставке. Думаю комплект дисков передних и колодок вместе с задними станет меньше 15 тыс рублей уже с доставкой. Так это будет лучше оригинала. Дерзайте, все рассказал впринципе, а хотя надо ещё на сайт алибабы зайти написать в поиске артикулы и вы попадёте на магаз продавца, увидите название. Дерзайте может и перекупы будут дешевле все это отдавать, а не накидать больше половины на колодки и на диски тормозные. Цена дисков 135(один) юаней, цена комплекта колодок 50 юаней. 135+135+50+50=370 юаней(примерно 3300 рублей комплект дисков передних с префорацией и колодки перед зад) и плюсовать надо доставку за кг 8 баксов. И доставка примерно в 10к рублей станет всего комплекта диски перед+колодки перед и зад. Вот и вся математика и того получается меньше 15к, возьмём комсу за переводы и того 15к рублей
 

Сверху