Завожу с автозапуска на старлайне, снимаешь с сигнализации авто, сразу глохнет!Так и должно быть

Подскажите пожалуйста!Завожу с автозапуска на старлайне, снимаешь с сигнализации авто, сразу глохнет!Так и должно быть?
 


а кто ставил сигнализацию? В старлайне мне сказали, что так правильно. Дилер при установке настроил на мягкую посадку. Вроде бы можно все настроить с брелка, но лучше к од обратиться, настроят и не очень дорого, по-моему. С сигнализацией идет таблица настроек, по которой можно настраивать. В инете много видео на эту тему.
 

Glint

New Member
Это правильная настройка сигнализации и защита от угона! Можно сделать, что ты садишься и машина продолжает работать, но не стоит!
 
по-моему, когда авто не глохнет при посадке, брелок в режиме метки должен работать и тогда угонщик далеко не уедет.
 

Dummy

New Member
У меня старлайн, сажусь в машину и нажимаю стар-стоп два раза без нажатия тормоза!
 

Crazy_Girl

New Member
Если старлайн s96 то через старлайн мастер можно включить мягкую посадку
 
Тоже Стар Лайн, не знаю как настроить, включаешь автозапуск всё нормально машина заводится греется нажимаешь отключить автозапуск открываю машину и срабатывает этот стар Лайн будь он не ладен
 
ну я не пробовал так делать, просто эксперементирую, ну гипотетически если представить, передумал я ехать и заглушил машину, почему потом при снятии с сигнализации и открытие двери начинает орать сигнализация?
 

Shnookums

New Member
аааааа, неее, она орёт по другому, то есть автозапуск запущен я подхожу к машине, нажимаю открыть, открываю дверь и начинает орать сигнализация, вот как, то есть как я понимаю она на автозапуске а с сигнализации Стар Лайн не снимается при автозапуске
 
ставил до меня владелец, а что мне там на горячей линии скажут? Мне кажется надо ехать к установщикам кто этим занимается может там что то надо нажать и отключить, по телефону они мне долго будут объяснять, на самом деле я бы вообще снял эту не нужную сигнализацию и продал бы
 

Shnookums

New Member
ну СтарЛайн очень известна любой грамотный установщик разберётся
 

Сверху