завтра забираю новую машину, на что стоит обратить внимание, когда буду осматривать авто



BooBoo

New Member
Зазоры, регулировки фар, туманок, щеток что бы подогрев попадали, ну и так вообщем внешне
 
Я смотрел на ключевое это на кузов, чтобы не было царапин и т.д. Регулировка фар и тому подобное можно всегда приехать сделают бесплатно.
 
по допам если что то косячно сделано то устранят или сделают скидку, это антикор, сигналка, защиты всякие, тонировки, пленки и тд, мне на другом новом авто тонировку всю переделывали из за двух пузырьков, на кульке оттирали по всему кузову брызги антикора.
Если более серьезные дефекты, например по кузову, тут все индивидуально, в любом случае все решается и документируется до подписания акта.
 

Pepper

New Member
ещё было что при проверке сигналки, автозапуск криво работал, перенастраивали.
 

Mad Jack

New Member
ну про допы понятно. Это ставил дилер.
Вот мне и интересно, если дефекты по кузову,то откажется человек от покупки или попросит устранить( покрасить)
 
если человеку сделают предложение нормальное и дефект не такой значительный то делается Доп соглашение например и пометка в акте, и соответственно корректируется цена, потом когда удобно уже устраняется, если человек откажется устранять для него не будут, так как автомобиль формально не его, выгоднее устранить и продать другому без скидок
 
Приветствую, наберите в Гугле - чек лист проверки нового автомобиля, или могу скинуть в лс что себе выписывал год назад когда брал кулька)
 

Сверху