Здарова всем! Съездил в Уфе Джилли центр,предложение такое на лакшери 1547000 + допы на 70к, мою киа рио оценили на 540к +скидка с салона 15к!Но ждать

Здарова всем! Съездил в Уфе Джилли центр,предложение такое на лакшери 1547000 + допы на 70к, мою киа рио оценили на 540к +скидка с салона 15к!Но ждать до декабря-январь, хочу взять в кредит! Как думаете нормальное предложение?! И есть кто в Сургуте брал или мониторил,какие там предложения?
 


70к по нынешнему времени норм, но тут недавно писали что где-то отдают без допов и из наличия! Надо искать маленькие автосалоны в небольших городах где продажи небольшие, у них обычно лучшие условия
 
а чего там обговаривать? Ты заказываешь машину под себя, ждёшь месяц-два-три, за которые машина и так подорожает. Допы откуда в этой цепочке появляются?
 
не знаю, лично я год назад принципиально искал машину без допов. Но дело каждого что ему по душе. Я бы не взял машину на таких условиях.
 

Beetle

New Member
ломя голову не побежал) такие дела в холодную голову надо делать, ну так то они сразу сказали можешь кататься на своей до поступления авто
 

Hotness

New Member
правильно сделал, только расчитывай, что потом они за твою еще скинут, а на кулька накину. Про холодную голову молодец
 
ты мне-то можешь это не доказывать, я сам обалдеваю, если не сказать хуже. В прошлом году заказывал, допы не навяливали, сам попросил тонировку, брызговики да коврики. Ну это так, мелочь. Ждал правда месяц
 

Tarzan

New Member
В Сургуте допы накидывают +100 т, лучше смотри в Нижневартовске там +70 т накидывают
 

Сверху