Здрасьте, подскажите пожалуйста какое давление в шинах должно быть. У меня в шинах 2.4 с автосалона накачино. На стойке написано 2.2. как у вас

Huggy Bear

New Member
Здрасьте, подскажите пожалуйста какое давление в шинах должно быть. У меня в шинах 2.4 с автосалона накачино. На стойке написано 2.2. как у вас?

HN-UDl81ruU.jpg
 


Bubby

New Member
БК не правильно показывает если 2.4 значит под 3 атмосферы, лучше на шиномонтаж заедь, я накачал 2.4, БК показывает 2.0.
 
бк верно показывает, на стойке давление в кРа, на бк наверняка выставлено давление в других единицах. Установи одинаково и будет счастье, а для проверки есть электронный индикатор, раз в неделю им пользуюсь. Данные бк и индикатора отличаются максимум на пол десятки.

https:\\www.drive2.ru\l\531310133016265442\
 
в мануале и на табличке стойки по техническому регламенту предлагается держать давление на всех 4 колёсах 2.2 атмосферы
 
У меня совпадает, проверял, может погрешность в 0.1 бар. С салона было 2.6, 2.7, спустил до 2.2 как указано на стойке авто. Мне кажется немного помягче стало)
 

Shmoops

New Member
У меня с салона тоже везде 2,4, в салонах часто перекачивают. На заправке мне довели до 2,2
 

Blossom

New Member
Перед 2,25; зад 2,15... на всех машинах перед накачиваю на пол десятки больше, зад на пол десятки меньше.
 

Сверху