Здравия, ездил на каршере на кулрее и атласе, теперь думаю что бы взять. В кулрее вас не раздражает дубовая подвеска? Все шереховатости чувствуются.

Здравия, ездил на каршере на кулрее и атласе, теперь думаю что бы взять. В кулрее вас не раздражает дубовая подвеска? Все шереховатости чувствуются. Или потом привыкаешь?
 


Crashtest

New Member
резину норм ставить сразу и подвеска станет более лучше. Кулрей это любовь, больше года езжу кайф
 
на нормальной резине ни какой дубовости. подвеска немного короткоходная... это есть, но не критично. для деревни дастера нужно брать, для города и трассы кулрей хорош. По грунтовке машина тоже едет хорошо.
 

Boogabear

New Member
если не едет, то вообще нафиг нужна такая машина, поэтому другие китаезы неконкурентны
 

Hunky

New Member
Наверное колеса были перекачены и резина дубовая. На нормальных колесах очень даже комфортно, мягче чем Киа к5...
 

Patootie

New Member
ну ошибка может от не докачки шин, или вообще отсутствия датчиков …. Резина если стоит хорошая, то все Гуд
 

Kit Kat

New Member
Согласен с предыдущими отзывами. Подвеска жестковата, но резина решает. У меня зимняя жестче летней. Да и зимнюю подкачиваю больше. Зато на поворотах и маневрах подвеска хорошо отрабатывает. Хочешь мягче ход, бери резину мягче и подкачивай не больше 2,2.
 
ну это уже по отзывам смотреть. Если еще не приобретал, смотри отзывы и читай на форумах. Я приобретал уже с летней и зимней (новые). Нет смысла менять. Но зимнюю поменяю (липучка стоит), вообще не доволен. При нашем весе авто, слабо помогает на гололеде
 

Сверху