Здравствуйте. А кому что навязали из допов и что реально оказалось полезным, А что не нужным?



Допы которые мне в целом пригодились - защита картера, антикорозийная обработка, коврики в салон и в багажник тонировка. Не пригодились подкрылки с "шумоизоляцией". Вариантов отказаться не было, машина была отказная, пришлось брать так.
 

Nill_Keffry

New Member
Мне вообще продали без допов, по прайсу...хотел взять защиту картера, брызговики,коврики...но в наличии оказался только коврик в багажник!
 
Всё, кроме ковриков, не нужно. Тонировку разве что в подарок или самому в 2 раза дешевле сделать. Мне за 4.5 к заднюю полусферу американской плёнкой закатали
 

Hunky

New Member
Коврики у них не бери под них попадпает вода с педали газа лутьше потом купишь нормальные,антикор я бы тоже не стал у них делать делают через жопу лишь бы деньги сорвать.)))
 

Crash_Override

New Member
Защита картера, дифлекторы, защита радиатора, керамика, коврики, потом шляпа какая то, нанесение номера(возможно вин ) на стекла, сигналка, тонер, брызговики (либо подкрыльники, точно не помню), все это устанавливается в данный момент, 22ч, 87к руб+\-, считаю, что нужно(для меня) сигналка, брызговики, тонер и защиты картера, радиатора, ещё бы в обязаловку включил защиту бензобака(пластиковый он у нас). Как то так>
 

Natural

New Member
Ничего не навязывали. В подарок защита карьера и бензобака, тонер и антикорозийка. Коврики купил эва, так как стандартные говно.
 

Сверху