Здравствуйте автолюбители! Прокатился сегодня на тесте.Скажите , пожалуйста, в салоне воняло пластиком с новья? В автосалоне не было на витрине только

Weird

New Member
Здравствуйте автолюбители! Прокатился сегодня на тесте.
Скажите , пожалуйста, в салоне воняло пластиком с новья?
В автосалоне не было на витрине только тестовый. Сел в атлас на витрине и там чувствовался химический запах.

И ещё вопрос - есть имитация блокировки дифа?
 


Вроде кто-то из видеообзорщиков говорил что есть электронная имитация блокировки. После небольшой пробуксовки она включается. Но это не точно
 
Электронно иногда закусывает колёса, второе подбуксовывает.
А так запаха пластика не было. Просто запах новой машины.
 
Спасибо. А в атласе сидели ? Интересно, такой же запах или нет. В атласах в двух сидел и запах пипец просто .)
 
ну говорят в атласе есть такое, но быстро выветривается. Хотя сам не заметил.
А вот когда в селтос сел, там прям пахло пластиком
 
я же детально не нюхал. Как аппарат? Как расход? Полный привод подкупает. ) Есть такая же группа по атласу?
 
https:\\vk.com\geely_atlas.club полный привод хороший, мне нравился, но у меня город в основном и я его продал. Только расход расстраивал, хотя для такой машины это норма.
 

Blossom

New Member
До кулька рассматривал атлас . Ни в одном атласе , новый ,тестовый никаких химических запахов не было. Когда сосед приобрел атлас , сам сказал,что удивлен, нет запаха химии как все утверждают . Посмотрите видео на ютьюбе (кликинкар) там все подробно и наглядно видно,как работают имитации .
 
Запаха в машинах нет, только запах новой машины, катал тест драйв корейцев, посидел в новых машинах я думал сдохну прямо там, такая запашина в салоне, раньше корейцы так на воняли
 

Сверху