Здравствуйте господа ) очередной косяк, сгорел пиксель, машине 8 месяцев. Я в аху.. честно говоря

Здравствуйте господа ) очередной косяк, сгорел пиксель, машине 8 месяцев. Я в аху.. честно говоря.

OhmWpvFTViw.jpg
 


ну да, если не прет может и махнуть, я пока не могу разделить с вами слезы счастья,машине неделя у меня
 
сейчас много помимо ждили производителей китайского автопрома. Еще.закон есть .чтото там если более чегото человек не пользуется авто.гипотетически можно сдать авто продавцу или обменять на новый.
 
а что ты думал, тут электронники больше чем в других машин за эту цену. А электронника это всегда зло. Многие считают что лучше взять за 1.5 без электронники всякой и проблем не знать, чем за эту же цену и зажигалку.
 

Bloood God

New Member
такого ни у кого может и не быть)) выгореть пиксель может абсолютно у любой техники, вы можете купить телевизор, монитор или смартфон с подобным браком, к сожалению. Тут именно вам не повезло
 

Hotness

New Member
Я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже много чего вылезло, но гарантия решила всё, так что не вешай нос, всё будет
 

Сверху