Здравствуйте, я писал как то что выкидывало масло в глушитель. Дилер подтвердил что это брак. Как заявил дилер дело оказалось в бракованной турбине,

Здравствуйте, я писал как то что выкидывало масло в глушитель. Дилер подтвердил что это брак. Как заявил дилер дело оказалось в бракованной турбине, сказали сделают в течение 7 дней. Сегодня на 5 день позвонили сказали запчасти пока нет и привезут только минимум через 2 недели. Пробег 2200 км. Теперь без машины родители.
 


что то долго они на 2 недели растянули, говорили там когда был что склад в москве и все запчасти там
 
нам тоже сказали максимум 10 дней . Родители думают продавать его потому что настроение уже нет на ней ездить
 

Adonis

New Member
сказали что первый такой случай, я как прочитал этот пост звонил менеджеру чтоб узнать причину
 

Commando

New Member
мы надеемся что по гарантии сделают. Ещё мы хотели температуру за бортом сделать на панели, сказали 450 руб придеться платить
 

CrazyBoy

New Member
Проверяйте масло почаще, и если вонь почуяте. В последние дни вонь была ужасная , сказали ещё бы чуть чуть и было бы совсем плохо. Сделают по гарантии
 
как именно проявлялась эта неисправность ( потеря тяги, посторонний звук, нагар в глушителе) запах гари был?
 
да был запах, тяга пропала когда отец в Самару гнал в сервис сказал хуже ехать начала. И дымила очень сильно
 
Вот тебе и BorgWarner Turbo. Говорили они, не убиваемая турбина. Вы пользовались турбо моторами до этого? Знаете как ее надо эксплуатировать?
 

Fat16

New Member
бывают люди по трассе валят на азс заезжают, и сразу глушат
 
крыльчатка турбины сильно раскручена, и имеет большую температуру, когда сразу глушите, крыльчатка продолжает крутиться без смазки. В интернете много по этому поводу.
 

Сверху