Здравствуйте как говорится на опыте)) подскажите какие недостатки у кулрея, спасибо



Дорогое ТОНа самом деле когда нажимаешь у него на газ,все недостатки(если таковые и есть)исчезают без остатка
 
Ценник на ТО и запчасти конский, разные детские болячки (проявляются рандомно и не у всех). У меня, например скрип в передней подвеске есть (иногда), в так за эти деньги машина отлично оснащена, проблем с двигателем и коробкой ни у кого не было, это радует. Бывают косяки с ЛКП у некоторых людей . Скорее всего, если бы искал новую машину, купил бы опять. Плюсы перевешивают минусы
Плюсы -оснащение, мультимедиа, плюшки, офигенная динамика, клиренс, комфорт, внешний вид, отличный интерьер
 
Не заметил недостатков совсем, только положительные впечатления,он просто , красивый, ,вместительный, шустрый да просто офигенный авто на которое оглядываются. А самые большие недостатки только у Кости на самокате у него скорость ограничевают до15км.
 
А как с надежностью тормозной системы? Можно быть уверенным, что и в -40° и в +40° тормоза не подведут и всегда остановят машину?
 
И какой реальный расход? Менеджер говорит только паспортные данные и говорит жалоб на авто нет, а в группе периодически люди говорят о проблемах.
 

Gasoline

New Member
Кулрей уже в доль и поперек узмусолили>и мнений миллион.. лучше думать своей головой
 
Меня полка задняя бесит например, то конский, бряканье подвески на мелких кочках, делер не але, уже год как инструкцию несут с Китая раком и патрубок которого нет в наличии (либо не уведомляет) меняют который месяц, но в остальном доволен как ребёнок на конфетку
 
за все запчасти не могу сказать, но патрубков нет это явно, человека с Нижневартовска побрили на ходу с патрубком, ему позвонили, записали на замену, он ждал неделю, потом приехал на замену, сказали, что закончились патрубки и сказали ждать, хех вот засада, как то так
 

Cuddlebug

New Member
шутка понятна, но товарищ занимается продажей запчастей говорит на китайцев нет, либо ждать месяца 3, как обстановка у дилера я не знаю, они соврут дорого не возьмут.
 

MAMBAwO

New Member
За все запчасти не могу сказать, но патрубков нет это явно, человека с Нижневартовска побрили на ходу, ему позвонили, записали на замену, он ждал неделю, приехал, ему сказали, что закончились патрубки, и сказали ждать, хех вот засада, как то так
 
Нормальная машина правда стёкла мягкие очень царапины быстро и сколы появляться начинают и турбина свистеть на холодную начала секунд 15-20 гдето...
 

Сверху