Здравствуйте, кто что поставил из доп оборудования, и что посоветуйте? Заказал машину жду не могу определится. Что точно нужно, а что

Здравствуйте, кто что поставил из доп оборудования, и что посоветуйте? Заказал машину жду не могу определится. Что точно нужно, а что нет)
 


Присоединяюсь к выше изложенному! Ещё авто - сигнализацию с GSM и GPS , обратной связью, от проникновения в внутрь авто, слежки за авто на случай кражи по всему нашему шарику и снятия колёс и разного навесного!
 
может просто застраховать в хорошей страховой. Ну угонят её, ну найдут раскуроченную. И нафиг она нужна будет. А так угнали, да и хрен-то с ней. Застрахована. Была у меня сигалка с обратной связью. Эвакуатор увёз на штраф стоянку от офиса она хоть и орала, да я далеко был. С тех пор не ставлю этот бред. У знакомого Хонду из под окна дёрнули ночью. Стояла и сигналка крутая и замок кулисы. Даже искать не стали. Страховая через пару месяцев деньги выплатила и он новую купил. А у другого товарища, не успели угнать, но замки раскурочили, торпедо попортили. Он потом по страховке всё ремонтировал. Мы эти Хонды в 2008-м вместе покупали. Я тогда свою Хонду 3-х летнюю сразу скинул и Пежа купил(не угоняемая марка)
 
Все выше уже верно сказали, главное бери это все не у дилера по возможности. Я на допы уже почти 50к истратил , зато все беру по своему желанию. Осталось диски на зиму взять и прошить магнитолу.
 

Heart Throb

New Member
сигналка, тонер, брызговики, коврики в салон и багажник, зимняя резина. Все брал в разных местах, не у дилера
 
Главное - Бери и делай у диллера!!!! Будет и гарантия, и более качественно сделано, и из качественных материалов, и если что быстро всё исправят по гарантии. Колхозно - гаражные установки на коленке, принесут только печаль и разочарование в новеньком испорченном авто!
 
не соглашусь. У дилера конвеер из новых авто и машин приехавших на ТО. Им особо возиться некогда, особенно по установке сигналки, поэтому лепят по стандарту. А офдилер сигналки или профессиональный тонировочный центр все сделают аккуратно, красиво и настроят все как попросишь и расскажут как чем пользоваться. А гарантию дилер убрать не может если в авторизованном центре сигналку ставил
 
В нашем автосалоне несколько боксов по обслуживанию новых и не новых авто. Одни занимаются ТО, другие два, готовят и дополняют допамин новые авто к выдаче, и третьи делают ремонты! Очень ответственно относятся, и берегут свою репутацию. Делать отдельно, был печальный опыт, встало в два раза дороже! ( скупой в три раза больше платит)))).
 

Сверху