Здравствуйте,подскажите может кто знает как отличить coolray китайской сборки от белоруской



дак он то спросил чисто китайца собранного в китае, недавно парнишка скидывал свои фото чистого китайца и у него бампер с заглушкой под адаптивный круиз и помоему окно в лабаше под датчик дождя
 
и на этом различия все, исчерпаны, а то тут многие тешат себя мыслью, что в белоруских машинах им слой антикора выкатят в 10см
 

Endless

New Member
нет. В инете ищи! Информацию! А почему хотите белорусскую сборку? Наоборот все хотят китайскую
 
у меня тоже оцинкованый! Китайской сборки! Кроме крыши и капота! Вряд ли я думаю белорусы полностью оцинковывают кузов
 
писал дилеру .Про кузов белоруской сборки.Вот ответ-Кулреи производятся полным циклом: оцинкованный металл у нас формуется, сваривается, погружается в ванную с цинком еще раз, потом грунтуются, и красятся, все делается роботами
 

Player

New Member
кто говорит то? Дилер - это последний, кого надо слушать) Металл будет точно такой же, как и в китайской сборке, потому что завод принадлежит Джили и делает все по собственным стандартам. И оцинковка будет точно такая же, и в ванну будет погружаться точно такую же, только не для оцинковки, а для катафареза. Даже когда анонсировали переход на белорусскую сборку - начальник завода не смог ничего путного придумать, кроме как сказать, что будет больше антикора и герметика, хотя при крупноузловой сборке этот самый антикор точно так же наносили на Белджи, что мешало им наносить его "больше" тогда и что вдруг изменится сейчас - вопрос))
 

Сверху