Здравствуйте подскажите пожалуйста как включить обогрев зеркал и стекла заднего вида не могу найти. Комплектация

Здравствуйте подскажите пожалуйста как включить обогрев зеркал и стекла заднего вида не могу найти. Комплектация лакшери
 


Я как от дилера уехал, так в сл. раз не мог машину завести, так как просто не знал, что надо жать тормоз для того, чтобы машина полностью завелась с кнопки.
 
для этого каждому выдаётся мануал! Открываешь и читаешь! Я прежде чем пользоваться автомобилем сел и прочёл от корки, до корки! Понимая что не особо нового что то узнаю и все же!
 

Shmoops

New Member
пока месяц ждал машину, так вызубрил электронный мануал, что от зубов отскакивало ))
Ну и плюс другие материалы в Сети, коих тогда правда было много меньше, нежели сейчас
 

Glint

New Member
а я заранее ))
Так что сел и поехал без вопросов. Правда, по ходу действия меня ждал неприятный сюрприз (с незатянутой клеммой). Тогда по этому поводу ещё мало чего было известно. Это уж потом выяснилось, что проблема массовая, чтоб ей пусто было
 

Blazer4

New Member
да не парься нормальный вопрос. Когда покупал все оформил, машину выгнали я сел, включил драйв, газую на месте, минут 10 тупил, заглушил пошёл у менеджера спрашивать как ручник снять)) так что таких много
 

Сверху