Здравствуйте, пробег 2к км, появился дребезг в районе передней пассажирской двери при езде на неровной дороге. Думала бардачок, но нет. Вроде были уже

Здравствуйте, пробег 2к км, появился дребезг в районе передней пассажирской двери при езде на неровной дороге. Думала бардачок, но нет. Вроде были уже такие вопросы здесь пару месяцев назад, ответы не помню, листать врядли найду. Что может быть? К дилеру пилить или самому можно поправить?
 


Постоянный или периодический? У меня появлялся звук только на холоде,но потом пропадал после прогрева автомобиля.
 

Tobi

New Member
Это подвеска такая....у меня также все на неровностях дребизг
 
ну не, я этого в прошлой тачке наелась. нафига мне новая если она скрипит. Я короче поняла, как сделаю, напишу всем че было :D
 

Kickstart

New Member
Как вариант скачать приложение генератора на телефон. И через колонки прогнать по частотам, где то должно начать резонировать. Будет легче найти)
 
Так скрип или дребезг? По дребезгу ОД ни чего не нашёл. Стой передние уже пришли, под замену для начал их! Потом дальше смотреть будут. Как то так.
 
Если гремит, дребезг, то, может быть, окна. Проверьте.
У меня тоже такая штука на неровной дороге. Особенно, если приоткрыть окно. Ездила уже с этим вопросом к дилеру. Говорят, что это, в принципе, нормально, так как окна тонкие, но предлагали проблему решить с помощью каких-то тканевых подкладок под стекла (ну, или что-то в этом роде). Делать не стала, так как дело было летом, а эту нужную запчасть ждать несколько месяцев было лень. Уже привыкла к этому. Музыку, просто, погромче включаю и ничего не беспокоит :)
 
Если кому-то ещё интересно, то виноваты были забытые щетки, которые сзади справа тарахтели пластмассками друг о друга, они были наказаны изоляцией. А я на фоне созданных кем-то ранее тем панику развела. В общем, я лошара, а кулёк молодец
 

Сверху