здравствуйте. простите за тупой вопрос, но только вчера купили кулрей, и я нигде не могу найти в инструкции этого. вопрос такой: после выключения и

здравствуйте. простите за тупой вопрос, но только вчера купили кулрей, и я нигде не могу найти в инструкции этого. вопрос такой: после выключения и постановки на сигнализацию на приборе, где обороты, начинает мигать красная точка (заметили только сегодня). это типа на сигналку поставилась или что?
 


спасибо. я уже нашла счас...)))просто натыкала там на экране (разбираюсь только), может, думаю, не туда нажала что-то. потому что обычно синий огонек мигает сигналки, и вроде вчера такого не замечали... )))
 

Glint

New Member
я почему-то не нашла там этого вначале (на стоянке вообще неудобно сидеть и читать (да и некогда мне было). и бросить ее там как-то тоже не решалась)))). потом нашла. просто, грю, вчера не обратили на это внимания, видимо...а муж тоже плечами пожимает: "я не видел", "я не знаю"...вообще, ощущения, как в космическом корабле)) столько всего понапихано) и я решила, пусть я буду выглядеть дурой, но лучше перебдеть и спросить там, где точно знают (тем более пахнет в салоне горелым чем-то...после поездок)
 

Nill_Keffry

New Member
Запах горелого ни чего страшного обгорает антикор на выхлопном тракте это было так у всех с новья потом перестанет.
 
да...я уже прочитала. просто у нас всегда были новые авто, купленные через салоны (и у меня, и у мужа), но такого запаха не помню. с китайской машиной это волнительно немного)))
 

Сверху