Здравствуйте всем. Подскажите какой пленкой бронь делали и сколько вышло по цене забронировать весь перед? Спасибо большое

Здравствуйте всем. Подскажите какой пленкой бронь делали и сколько вышло по цене забронировать весь перед? Спасибо большое!
 


MAMBAwO

New Member
если попадёт камень, капот или крыло ( закатанные пленкой) отреагируют ржой на искусственный «парник» за считанные недели.
 
Капот, бампер, передние крылья, зеркала, полоса на крыше, за дверными ручками и на дверях частично больные места - посчитали 30000 либо 50000, в зависимости от пленки. Вроде ничего не забыл
 

Boner

New Member
я не стал пленкой обтягивать. Пока по КАСКО, так покатаю. Только антикор сделал.
 

Half

New Member
Цены озвученные мне на полиуретан, оклейка будет 27.10: капот целый 15000(вариант с полосой 6000), фары 2500, зеркала 3000, полоска на крышу 4000.
Приценился на декоративные работы: крыша+спойлер+рэйлинги черным винилом+поверх полоска-бронь полиуретаном на крышу 27500, накладки вокруг окон в антихром с обоих сторон 7000, накладка пластиковая серебристая(которая от фара до фары под капотом) в чёрный винил 4000,задняя накладка где GEELY написано в чёрный винил 3000.
Кто то скажет легче покрасить по прошествии лет, но тут уже каждый решит для себя.
Все нюансы гибридной плёнки и почему стоит несколько раз подумать клеить ли винил сам мастер который клеить вам будет думаю расскажет. Обзоры на ютубе в помощь
 

Hunky

New Member
Полиуретаном сделал весь перед: фары, противотуманки, бампер, стойки, зеркала, капот, верх крыши (от стекла до люка) + решетки от насекомых (перед радиатором) - 26 т.р.
 
Видимо есть нюансы, что сделали вы лишь полосу на капот, полосу а крышу и другие... это не плохо, но нужно уточнять.
 
Все только ЗА... но всё имеет свою цену и чудес не бывает. Соответственно в вашей работе есть нюансы. Не пытаюсь совершенно вас задеть. Нет такой цели. Хочу эти нюансы выяснить... возможно вам делали винилом, не полеуретаном.. или делали "полностью перед", но так, как это делают у большинства.. то есть не полное обтягивание, а лишь подверженных повреждению частей. (Я кстати так делать и буду).
 

Сверху