Здравствуйте Всем. Ребят подскажите пожалуйста сколько будет стоить ТО 2 и что туда входит? Мне зарядили ценник 26 тыс. Тула



Зайдите на сайт джили и посчитайте там. 26к это, видимо, максимально заряженная цена со всеми работами,но на сайте джили все равно 20к. В идеале то2 стоит около 10-12к
 
вот для примера. В Питере австостиль предлагает 1 и 2 ТО за 11к без топливного фильтра. Самому закупать пр этом ничего не надо.
 

Stinky

New Member
Я сейчас в Пензе и здесь то2 стоит 19 без топливного, цена сильно различается по регионам, хотя диллер один, странно...
 
надо смотреть какие работы они будут делать в эту сумму. Полюбому там есть пункты, которые можно не делать
 
так убери лишние работы. Я лишь скриншот приложил всех работ, которые делают на ТО2 при условии выполнения условий (время или расстояние)
 
я делал неделю назад 2ТО за 12600 в Ртр-авто (5км от МКАД по новой риге), ценники у всех официалов разные, на сайте geely 20тр расчёт стоимости, а официалы борзеют просто..
от 1ТО отличается только заменой тормазной жидкости..
Я тут нашёл это вариант то: https:\\autospot.ru\autoservice\to\map\?b=12&m=2466&g=1618&s=25980&mt=21
 

Patootie

New Member
Дешевле а Ртр-авто в Москву сгонять, ещё Калуга рядом. Карс-групп ценник бешеный.
 

Сверху