Здравствуйте хочу приобрести geely,что лучше стоит брать coolray или atlas



Если хочешь кайф от вождения, то кулрей, если машина больше для семьи и позволят бюджет на хорошую комплектацию атласа, то атлас, кулрей именно дарит эмоции, причём долгое время, рулится не плохо, если ехать с головой, не смотря на балку, и не слушай Константина
 
Абсолютно разные авто, для разных целей можно сказать! Так что наверное нужно определиться какие роли возлагаются на авто!
 
Просто завтра еду в салон,и думаю что из них выбрать. Там что то про рыжики все пишут гниль и прочее,кто нибудь сталкивался?
 
здравствуйте.
Обязательно прокатитесь на двух агрегатах. И сделайте для себя вывод.

Если рассматривать Атлас, то я бы советовал 1.8т и полный привод. (это лично моё мнение).
Если Атлас 2.4, то, возможно, вам не хватит динамики. Нужно будет чиповать и т.п.
Шумка и качество хода в Атласе лучше, но и в Кулрее она достаточно на высшем уровне. (сам езжу на Кулрее)
Хотели взять полноприводный, чёрный, 1.8т Атлас, но на момент приобретения его в СПб не было. (были только 2.4 полный привод, либо 1.8т передний)

Так вот, Кулрей действительно более зажигательная машина, более эмоциональная, если так можно сказать. Атлас намного сдержаннее, это видно по всему в машине. По поводу качества сборки - оно оба на уровне, единственное, что шумка общая в Атласе в стоке будет лучше.(или шумка, или подвеска, мне лично сложно сказать, но само передвижение в Атласе комфортнее)

Кулрей будет более динамичный, более спортивный, молодёжный. Сейчас, оглядываясь назад я бы не сменил свой Кулрей на Атлас, т.к. мне полностью хватает переднего привода на Кулрее и хорошей резины (Michelin X-Ice North 4 215 55 R18 99T), кайфую от панорамного люка (это одна из главных хотелок была) и вообще от машины на все 100% доволен.
Но советую оклеить полиуретаном весь автомобиль после приобретения, или же, как минимум самые подверженные зоны. На Атласе я бы сделал тоже самое.

Как-то так. Надеюсь, чем-то смог помочь. Пишите, если что.
 

Сверху