Зеркала, крыша, оконные канты, частично спойлер и полоса на лобовом, изначально

Зеркала, крыша, оконные канты, частично спойлер и полоса на лобовом, изначально комфорт)

Qbn3wNHC3M8.jpg
 


Pie

New Member
Осталось суппорта гуашью в красный покрасить - и вообще никто не отличит
 
Камфорт улёт самая удачная комплектация ни чего ни глючит и все отлично работает все ,что надо есть хотел сначала люкс потом передумал лишний геморрой вот .
У меня тоже камфорт серебро всем доволен вот читаю пару недель как недовольны климатом ,зеркалами и так далее прибабахами и геморроем в комплектациях выше и понимаю именно в кульке супер только камфорт и думаю может ,как люкс ещё .
В камфорт единственное что добавил тонировку ,дифлекторы,чехлы ,,динас,, и антикарозию ну и чиповку ДВС .
Всем доволен всем советую,да и с зеркалами нет проблем .
 

Billy Joe

New Member
На камфорте все так регулеровка работает окей на высших комплектах не доходят до конца из-за электро складывания вот такие дела
 

Nemo

New Member
Я впервые слышу о том, что куда то что то не доходит. Люди жаловались, что обзора в зеркалах не хватает, самого выворота, особенно с большим ростом, но это было везде и уже в августе, наверное, пофикшено заводом
 
на комфорте печка тоже странно работает. На температуре от 27 и выше только тепьый воздух, все что ниже прохладный, 23 градуса поставишь вообще как холодильник
 

Сверху