Ждал машину под заказ 4 месяца,но так и не дождался!!!! Но на помощь мне откликнулся салон Geely в Нижнем Новгороде , спустя три дня мне продали

Ждал машину под заказ 4 месяца,но так и не дождался!!!! Но на помощь мне откликнулся салон Geely в Нижнем Новгороде , спустя три дня мне продали машину, по цене без накруток!!!! По моей просьбе мне установили допы на 39к «решил сделать у них так как ценник отличный». Если может кто-то тоже столкнулся с такой ситуацией и ждёт авто месяцами обратитесь к ним!

kCHv2VoyWPE.jpg
 


Patootie

New Member
не, цвет мне кстати не зашёл >, просто падает свет так прикольно! Как будто керамикой обработано или жидким стеклом
 
договор есть , задаток 10 к , но прописано что цена не окончательная и цена авто будет определена ценами на месяц поставки . Поэтому за два месяца она стала дороже на 70, ну и решил не ждать
 
1299000 как на сайте, я даже не верил думал разводняк )) в наличии и цвет как хочу, и без допов. Допов на 39 поставил сам уже , так как некогда самому будет потом)
 
Поэтому мой совет не ждите, а ищете в наличии в регионах, лучше 1000 км прокатиться чем каждый месяц в минуса уходить
 

Dark Horse

New Member
Надо звонит по всем дилерам, есть такие кто всегда ищет клиента, а есть умники которые только заводят в заблуждение.
 

Сверху