Жду пока пока делают ТО1, рассматриваю Тугелу. Но блин ребята, за 2,5 ляма корректор фар колёсиком и нет самозатемняющееся зеркала заднего вида.

Жду пока пока делают ТО1, рассматриваю Тугелу. Но блин ребята, за 2,5 ляма корректор фар колёсиком и нет самозатемняющееся зеркала заднего вида. Как-то не серьёзно.
 


Crash_Override

New Member
Иди ваг купи за 2.5 в бомже и не нойте, все цены подняли, китайцы ведь не виноваты что мы нищеброды с нашими зарплатами
 
Если это единственное к чему вы смогли придраться, то машина явно стоящая этих денег в сравнении со списком претензий, которые вы могли бы выкатить к тому, что сейчас можно купить за эти деньги.
 
Конечно СХ-5 или Аутландер. Но никак не китай. Я после Джили на китайца не сяду. Точно также как на Пежо и Санг енг
 
Это в каком году вы на Джили ездили, что больше не сядете ? Похоже на травму десятилетней давности, нежели на современную историю.
 
Не пытаюсь обидеть, но что же вам так в Кулрее не понравилось, за его то стоимость, что вы больше туда ни ногой и выберете более ущербный в плане интерьера авто, нежели Джили ?
 
сырая машина еще, что не говори. Не оправдала ожидания. Видать не только мои, ибо их уже даже в этой группе пачками выставляют на продажу под любым предлогом
 
Я вас понял. Видимо у всех свои критерии, да...
Но вот нюанс мне видится в том, что Кулрей бьёт рекорды (свои) по продажам. На продаже на Авто.ру или Авито кулреев единицы. Тут в группе были выложены всего 4 объявления о продаже. Это не более чем статистическая погрешность. То есть % тех, кто прямо таки разочаровался невероятно мизерный. И это даже в сравнении с любым другим брендом, когда люди покупают, им что-то не зашло и они готовы тут же продать, даже с минимальной потерей.
 

Сверху