Жуки на крышке багажника пробег 6500. В обсуждениях косяков подобную тему не увидела, но слышала,что это не единичная проблема, хочу обратиться по

Добрый день!
Жуки на крышке багажника пробег 6500. В обсуждениях косяков подобную тему не увидела, но слышала,что это не единичная проблема, хочу обратиться по гарантии.Есть ли опыт подобных обращений, как действовать наверняка, что писать и говорить. Благодарю за ответы)
 


слышала от владельца Coolray, который заклеил дверь багажника с указанием на данную проблему. После чего и обнаружила жуки на своей машине.
 
Пишется претензия на имя дилера с просьбой об устранении дефекта!
Если отказываться начнут - дальше лучше с юристом!
 
На самом деле это массовая проблема, тянется с первых партий 20 года. Такой косяк был и на моей машине, мне одобрили перекрас багажника.
 
Если не скол, то покрасят. Думаю заодно снять заднюю саблю и подиум под номером и проклеить там бронепленкой чтоб не натерало лкп
 
Не скол совсем, если успешно завершиться - конечно заклею пятую дверь. Капот покрыт пленкой, но на него упала зимой с крыши льдина)
 
У меня такой тычек был на двери багажника, но он никак за 2 года не прогрессирует, да и машина у меня оранжевая, там тупо один элемент не покрасишь, будет цвет отличиться, надо переходом на соседние элементы заходить… дорогое удовольствие
 
Попробую для начала по гарантии. То, что он не прогрессирует - хороший показатель, но не закономерность. Не получится - расковыряем замажем поклеим)
 
Было такое,4 прыщика на багажнике, перекрасили без проблем, в нашем салоне сказали что мы уже 3и за месяц с этой проблемой
 

Boner

New Member
Недавно красил дилер. Появился жучок в нижней части крышки, а также под саблей, в углах возле фонарей. Обратился, осмотрели, одобрили перекрас без проблем. Никаких претензий не писал. Саблю не меняли (просил наклеить плёнку под7 ней, забыли. В итоге сам снял эту саблю, надфилем острые кромки убрал, и наклеил плёнку) Машина 20 года. Место действия - Тула.
 
у меня тачка 20г была,тоже в углу сабли и фонаря рыжик был,поехал к дилеру,он 2часа фоткал,но ответа Я так и не дождался,так как продал тачку в тот же день в соседний салон)
 

Сверху