Зима близко а мы готовы )Сделал жене подарок

Stinky

New Member
Зима близко а мы готовы )
Сделал жене подарок!

XoBxP1WOI8w.jpg
 


Я прошлой зимой здорово спину застудил, недели две выхаживался. Причем застудил на нашем авто. Причем даже куртка на помогла. Машина простояла три недели в гараже в -25. Вся выстудилась.После этого купил две попогрейки, разветвитель для гнезда прикуривателя, и теперь на зиму ставлю их на сидения, весной снимаю.Причем разветвитель с клавишой выключения. Поставил его на двухсторонний скотч. Ноге не мешает. Включаешь, пять минут и спина теплая. Когда становится комфортно выключаю нажимая клавишу. Гнездо прикуривателя не задействовано, в смысле я не курю. Поэтому разветвитель стоит в нем постоянно и включается от клавиши. Соглашусь , что смотрится по колхозному, но здоровье дороже.
 

Gasoline

New Member
В том то и дело что на авто 2020 года обогрева спины нет. Только задницу греет.
 
у меня тоже 20го года. А подогрев спины не решается прошивкой новой? Я особо не мёрзну, я обычно упакован по полной. На улице часто работаю. Поэтому не узнавал
 
мех натуральный овчина цельный брали у автопилота за 8000 пара, греют и без подогрева, стало даже сидеть поудобнее, сели как под кулька делали )
 
Просто китайские товарищи, посчитали что в кулрее спину не обязательно подогревать. И сделали обогрев только пятой точки. И когда зимой садишься в машину , задница в тепле, а спина ледяная. Сейчас вроде как исправили, но на авто 2020 года только обогрев сидушки, а спинки нет. Чем руководствовались, хрен его знает.
 

Omerist

New Member
Спасибо вам за ответ,оказывается в наше время и такое бывает>
 

Сверху