Зимняя резина на других дисках (всё по регламенту) но без датчиков , слетит ли Кулрей с гарантии? Завязаны ли датчики с ABS и с другими асcистентами

Зимняя резина на других дисках (всё по регламенту) но без датчиков , слетит ли Кулрей с гарантии? Завязаны ли датчики с ABS и с другими асcистентами безопасности вождения в блоке управления ?
 


Я думаю не слетит, т.к. датчики это типа бонус, на безопасность и работоспособность подвески и ходовой не влияют.
 

Crusher

New Member
не в мануале ни ещё гдето не нашёл инфы по этому делу. Ставил сегодня новую зимнюю резину на новые диски в шиномонтаже ,этого же магазина и монтажисты стали уговаривать купить и поставить датчики, типа может с гарантии слететь и они завязаны с блоком управления ABS. ?!~?!?
 
Я с этим вопросом обращался к од! Мне ответили, если возникнет какая то проблема или поломка, в результате чего способствует вмешательство водителя, то в праве отказать в гарантийном ремонте!
 
Купи датчики, в чем проблема ? В любом случае датчик дешевле , чем когда колесо спустит ,а ты не сразу заметишь и испортишь покрышку .
 

Сверху