Знаю что ещё далеко до зимы, но все таки спрошу - кто использовал такую резину? (Эксплуатация крымская, зимой почти всегда плюсовая

Знаю что ещё далеко до зимы, но все таки спрошу - кто использовал такую резину?
(Эксплуатация крымская, зимой почти всегда плюсовая температура)

eDae118uNiA.jpg
 


Катают летнюю тойо опен какнтри люди довольны, насчет зимы не скажу, но сам катаю зимние бриджи есть нюансы которые японцы не учли, но резина довольно неплохая
 
Советую не менять и катать родную резину, очень хорошо себя ведёт зимой. У нас в Питере было -25 и есть люди ездили на родной и норм.
 
Тоже самое. Отъездил всю зиму. В морозы ни разу не подвела. Устойчива и в гололёд и в снегу.
 
то есть я правильно понял, что сейчас резина которая установлена можно и зимой и летом кататься??
 

Pepper

New Member
убиться? Я на скорости в поворот уходил, не занесло, а мог бы вылететь... резина спасла
 
Подозреваю, что ваш опыт езды и фактическое его использование немного не соответствует данной машине.
Тут люди попроще, наверное.
Большинству хватает стоковой и довольны.
 

Bearded

New Member
У меня стояли на Гольфе.!по многолик асфальту и чищенному снегу гребёт отлично. За 2 года было 5 случаев, когда я чуть не усрался-машина не тормозила. Когда на улице от 0 и выше ощущение что ты плаваешь по дороге. Ну а так-вполне норм резина за свои деньги
 

Сверху