Знающие люди, подскажите. Пользовался карплеем через carlinkit, в моей версии доступна безпроводная связь с Айфоном для карплея, но соединение с

Доброго дня! Знающие люди, подскажите. Пользовался карплеем через carlinkit, в моей версии доступна безпроводная связь с Айфоном для карплея, но соединение с андроидом только проводом ( по крайней мере у меня не получилось подключиться по вайфаю ТК нет инфы по паролю для вайфая от carlinkit. Слышал что выходила ещё одна версия устройства, которая поддерживает безпроводное соединение с андроидом. Сейчас пересел с Айфона на андроид устройство и хотел бы организовать безпроводной андроид авто. Кто в курсе этих дел?
 


EXOMI

New Member
Нужно что бы сам свисток поддерживал Андройд авто с беспроводным соединением и сам телефон
 

Crusher

New Member
опыт использования безпроводного свистка есть? раньше андроид авто был только проводной этого производителя свистков carlinkit. сейчас виду что вышла новая версия где и каплей и андроид авто вроде работают по безпроводу
 

Crazy_Girl

New Member
я использую carplay, но он не подойдет для беспроводного андройда, нужен новый и еще не каждый Андройд поддерживает беспроводную связь
 

CrazyBoy

New Member
Можно прошить ГУ и установить апк hur и подключить андроид авто
 

Glint

New Member
Ну просто карликит купить с беспроводным доступом ) дык оно тож бывает вываливается ) у меня прошито и Карплей) с нашим андроидов в ГУ 4.3 периодами бывают непонятные происходящие вещи ) но в целом все норм работает
 
у меня тоже прошито, после нескольких дне страданий с приложениями на ГУ и их особенностями решил взять этот свисток)) хотелось бы такого же положительного опыта использования с андроидом как было с карплеем
 

Kickstart

New Member
ну по факту процесс один) просто проводной ни ахти конечно ) надо было сразу заказывать тот что и для айфона и для андроида блютус там разница в 200-300 рублей
 

Tarzan

New Member
когда заказал(около полутора лет назад) безпроводного для андроида ещё не было в природе
 
понятно) ну заказывай ) вариантов то не много а так прошивку давно обновлял ? Глядишь по стабильнее будет все
 

Сверху