звонил дилеру уточнить когда поставят глонас, сказали приехать и написать заявку покупателя на дооборудование, хотя менеджер при покупке говорил что

Всех приветствую, звонил дилеру уточнить когда поставят глонас, сказали приехать и написать заявку покупателя на дооборудование, хотя менеджер при покупке говорил что ждите, вам по очереди в ближайшее время позвонят и пригласят на установку. То есть если я не создам заявку, то типа могу вообще не дождаться? Хотя бумажку - обязательства вместе с менеджером подписывали. И ещё, заметил что руль при езде прямо отклонен чуть левее, а если ставить прямо, то авто уходит вправо. Много всего перечитал, пишут и про сход - развал, кому калибровку руля делали, у кого балка не на месте, кого дилер вообще послал, типа дороги такие, в общем конкретной инфы не нашел. Спасибо кто дочитал и поделился мнением, всем добра!
 


Мне при покупке авто так же сказали. Потом я на первом ТО спустя год спросил, попросили бумагу написать. И о чудо, через 2 месяца позвали и поставили глонасс)
 
вот и мне сказали, что необходимо бумагу написать, без нее никак. Почему сразу при покупке этого не сделали, не понятно.
 
раньше было такое требование - у автомобилей в России должен быть ГЛОНАСС. Он отвечает за вызов на место ДТП экстренных служб.
 

Prozaik

New Member
тащем то если речь идёт о смещении руля на рулевом валу,то там вообще нет "зубцов". Там ШЛИЦЫ
 

Champ

New Member
ок, понял, что тут смешное в неверном названии. А чем они отличаются между собой?
 

Harvard Head

New Member
Я вчера вот забрал с салона дали бумагу сказали, ждать звонка . Возможно даже на нулевом то её поставят)) буду отслеживать))
 
у меня так же было с рулем, когда приехал на 1ое то к другому дилеру, сказали что предпродажку нормально не сделали перед выдачей и исправили
 

Patootie

New Member
А я заглушку заказал уже) Будет забавно, если в четверг приеду на ТО и поставят))
 

Commando

New Member
Ни каких бумаг не писал,просто подтянул их за слова и быстренько все поставили. Пообещали,делайте
 

Сверху